Тверь, Затверецкая набережная,
дом 36, корпус 1, офис 6
✔ Cовременные и безопасные вакцины!
✔ Высококвалифицированные специалисты.
✔ Гарантия отсутствия контакта с инфекцией на приеме.
✔ Индивидуальный подход!
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Сезон 2023-2024
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19!

Вакцина Конвасэл
ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ!
У нас можно привиться от клещевого энцефалита!
Лечебная вакцинация от герпеса
(вакцина Витагерпавак)
Вакцинация детей по расширенной программе
Вакцинация взрослых
Вакцинация организаций:
клещевой энцефалит,
грипп, дизентерия
Вакцинация путешественников
Укус клеща.
Экстренное введение иммуноглобулина
против клещевого энцефалита


Экстренная вакцинопрофилактика
инфекционных заболеваний:
ветряная оспа, гепатит А, гепатит В


Туберкулинодиагностика
(проба Манту, Диаскинтест)

Вакцинация детей


Страницы:   1 |  2 |  3
  • Добрый день. Ребёнку 6 лет. Нет ни одной прививки, даже БЦЖ. Были медотводы. Сейчас в детском саду требуют прививку от полиомиелита, но педиатр настаивает, что ее можно сделать только после 2 Манту и БЦЖ. (Это уже после нового года). Тогда мы в детский сад в этом году вообще не попадаем. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать Пентаксим или просто от полиомиелита без БЦЖ?!
    Читать ответ
  • Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку почти 3 года, месяц назад был сделан пентаксим (ревакцинация), в ближайшее время не целесообразно делать Менактру? И если так, то через какой период времени после пентаксима можно поставить Менактру? (в инструкции к Менактра, в разделе "взаимодействие с другими лекарственными препаратами" указано, что эффективность данной вакцины снижается, если ставить её спустя месяц, после пентаксима (акдс).)
    Читать ответ
  • Здравствуйте. Взрослые в семье переболели Covid19, ребенок не болел. Мазки отрицательные. 2 недели изоляции прошли. Можно ли ребенку 8 лет сделать АДС-М и Превенар 13, или нужно выждать больше времени? Спасибо.
    Читать ответ
  • Здравствуйте, в саду делают капли полиомиелит, у нас только сделана одна пентаксим, Но выводить нас не собираются, говорят, если одна сделана, то мы не заразимся. Я, конечно, против, хочу продолжить прививать ребенка, но без конца болеем, и сейчас с соплями на больничном, подскажите, как нам поступить? Прививаться у вас планируем.
    Читать ответ
  • Подскажите пожалуйста. Ребенку 8 лет. Все прививки сделаны, последняя была в 6 лет ревакцинация корь, краснуха, паротит. Какие прививки нужно было сделать с 6 до 8 лет? И можно ли их сделать у вас?
    Читать ответ
  • Выезжают ли врачи на дом для вакцинации?
    Читать ответ
  • Добрый день! Подскажите, во сколько этапов проводится вакцинация от ротавируса? Мы из другого города. Цена вакцины, указанная в прейскуранте, это цена за все этапы? Сейчас ребёнку 4,5 месяца. Спасибо!
    Читать ответ
  • Здравствуйте! Такой вопрос: нам была сделана прививка от полиомиелита в 3 мес. ипв, 4,5 мес. ипв, в 6 мес. опв, в 18 мес. ипв, хотя должны были сделать опв, уже постфактум понимаю. Сейчас мы должны делать следующую вакцинацию, которая проводится в 20 мес. Имеет ли смысл делать оральную вакцину или так и продолжить ипв?
    Читать ответ
  • Здравствуйте! В школе хотят поставить ОПВ от полиомиелита, либо отстранят от занятий на 60 дней. Могу ли я поставить у вас ИПВ, если ребенку 7 лет? Непривитый от полиомиелита.
    Читать ответ
  • Необходимо поставить ребёнку прививку от клещевого энцефалита. 3.10 года. Какой вакциной проводится? Цена? Сколько раз вакцинируют?
    Читать ответ
  • Здравствуйте. Можно ли сделать плановую прививку ребёнку 6 лет, если мы не взяли карту из поликлиники по месту проживания. У нас на руках есть Ваш сертификат о профилактических прививках. Прививки делали с рождения только у вас, все отметки в сертификате есть. Спасибо
    Читать ответ
  • Добрый день. Есть ли в наличии синфлорикс, если нет-то чем заменить?? Не подскажете, где лучше сдать оак и оам в день прививки? Спасибо
    Читать ответ
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у ребенка полтора года розеола, когда можно начать делать прививки.
    Читать ответ
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сыну полтора года, прививки только две, сделанные в роддоме, потом медотвод (до 6 мес. - моча была плохая), думала позже сделаем прививки. Собрались в сад, а там детей прививают живой вакциной от полиомиелита. Сколько нам надо сделать прививок от полиомиелита, чтобы сына не выводили из сада. И второй вопрос: у сына три дня была температура 39, ни соплей, ни кашля, ни высыпаний, ни рвоты, ни поноса. Когда можно начать делать прививки?
    Читать ответ
  • Мальчику 3 месяца, живет на даче. Два вопроса: 1. можно ли в день прививки вернуться на дачу в 4 часах езды от Твери( до городка и врачей 30 минут). 2. Рекомендуете ли подавать фенистил за 3 дня до и 3 дня после прививки? Спасибо.
    Читать ответ
  • Добрый день! ребенок 4 года, после онкологии, в ремиссии. Не привитый. Хотим начать делать самые необходимые прививки. Если ли у вас специалист, который будет вести конкретного ребенка, с его особенностями
    Читать ответ
  • Здравствуйте. Когда центр заработает в полную силу? И когда можно будет сделать ребенку реакцию Манту и 2ю Павенар 13? Спасибо.
    Читать ответ
  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько действует эффект от вакцины против ротавируса Рота Тек? Этой зимой просто как никогда - два ребенка школьники, постоянно носят из школы и друг друга заражают. Уже по 3-му кругу болеем с интервалом в пару недель... После вакцинации от гриппа в школе ОРЗ действительно не липнет - кашель, сопли и т.д. Зато с ротавирусом в этом году просто измучились и хотим теперь вакцинироваться. Спасибо заранее за ответ!
    Читать ответ
  • Добрый день! Ребенку 19 месяцев, надо сделать прививку полимилекс (это первая прививка, ранее не прививались). Нужно сдавать перед прививкой анализы, или у вас будет просто осмотр педиатра? И стоимость подскажите вместе с осмотром педиатра. Спасибо»
    Читать ответ
  • Добрый день! Ребенку 6 лет, надо сделать прививку корь, краснуха, паротит. Нужно сдавать перед прививкой анализы, или у вас будет просто осмотр педиатра? И стоимость подскажите вместе с осмотром педиатра. Спасибо
    Читать ответ
  • Здравствуйте... Нам нужно сделать Инфанрикс (АКДС V3) ребёнку, написали с 7.12., но у ребёнка ДЦП, правосторонний гемипарез, и мы на днях ложимся на реабилитацию в больницу(и будет проводится процедура ботулинотерапии). Можно ли сейчас сделать эту прививку или когда лучше?
    Читать ответ
  • Добрый день. Моей малышке исполнилось 3 месяца. Врач в поликлинике направила на 2 прививки: АКДС и полиомиелит. У старшего сына на АКДС была неприятная побочка - не мог несколько дней наступать на ножку, я тогда ужасно переживала. Поэтому хочу сделать младшей прививку в вашем центре. Сколько будут стоить эти 2 прививки вместе? И правильно я понимаю, что дополнительно нужно оплатить еще осмотр педиатра перед вакцинацией 600 р? Спасибо.
    Читать ответ
  • Добрый день. Сколько стоит первый приём? Ребёнку два года. Прививки не делали. Решили начать. Составляете индивидуальный план прививок? Спасибо
    Читать ответ
  • Добрый день , во сколько можно сегодня подъехать на манту?
    Читать ответ
  • Добрый день! Когда ожидается наличие вакцины от ветряной оспы. Сейчас на сайте написано, что ее нет. Спасибо!
    Читать ответ