Тверь, Затверецкая набережная,
дом 36, корпус 1, офис 6
✔ Cовременные и безопасные вакцины!
✔ Высококвалифицированные специалисты.
✔ Гарантия отсутствия контакта с инфекцией на приеме.
✔ Индивидуальный подход!
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Сезон 2023-2024
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19!

Вакцина Конвасэл
ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ!
У нас можно привиться от клещевого энцефалита!
Лечебная вакцинация от герпеса
(вакцина Витагерпавак)
Вакцинация детей по расширенной программе
Вакцинация взрослых
Вакцинация организаций:
клещевой энцефалит,
грипп, дизентерия
Вакцинация путешественников
Укус клеща.
Экстренное введение иммуноглобулина
против клещевого энцефалита


Экстренная вакцинопрофилактика
инфекционных заболеваний:
ветряная оспа, гепатит А, гепатит В


Туберкулинодиагностика
(проба Манту, Диаскинтест)

Вакцинация взрослых


Страницы:   1 |  2 |  3
  • Возможно ли у вас,сделать диаскин-тест взрослому?
    Читать ответ
  • Добрый день! Летом 2021 года делала в Вашем Вакцинальном Центре прививку Варилрикс (против ветряной оспы), пока 1ну, мне объяснили, что 2-ю прививку можно делать мин. через 6 недель, максимум через несколько лет, и что 1-а вакцинация даст порядка 70-75% защиты. Однако в апреле месяце при сдаче анализа на антитела к вирусу ветряной оспы пришел результат: ОТРИЦАТЕЛЬНО. Как такое вообще возможно? Почему введенная в Вашем центре не сработала? Неправильные условия хранения? Разведения вакцины? Прививка дорогая, а по результату получается выкинутые деньги на ветер???? Прошу дать пояснение по сложившейся ситуации.
    Читать ответ
  • Здравствуйте! Ревакцинацию от ковида делаете? Какой вакциной? Цена? Как записаться?
    Читать ответ
  • Подскажите, пожалуйста, у супруга имеется ряд хронических заболеваний: сахарный диабет 2 типа, онкопатология (меланома, опер. 2019), надо ли его вакцинировать от covid-19, и какой из вакцин лучше вакцинироваться в его случае?
    Читать ответ
  • Если я в 2020-м году делала у вас прививку от столбняка, но потеряла бумажку о вакцинации, могу ли я ее восстановить?
    Читать ответ
  • Альгавак М Анатоксин дифтерийно-столбнячный (АДС-М) Вакцина против кори Вакцина против краснухи Эувакс В Какая цена прививок ?
    Читать ответ
  • Здравствуйте. Сдала анализ на антитела к вирусу Кори, в ответе написано, что отрицательно, хотя в детской карте у меня она отмечена. Подскажите на прививку от кори нужно записываться? И какая будет стоимость? Делают ее один раз? Спасибо.
    Читать ответ
  • Здравствуйте. На сайте клиники, куда я госпитализируюсь с ребенком, написано, что взрослому нужна прививка от кори. Я ее делала в детстве, мне не нужно ее делать теперь, или нужно делать повторно?
    Читать ответ
  • Нужно ли мне вакцинироваться, если в данный момент анализ таков: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) - 114.7 BAU/мл Спасибо!
    Читать ответ
  • Есть ли в наличии в настоящее время вакцина пневмовакс 23? Сколько стоит эта прививка?
    Читать ответ
  • Я хочу сделать прививку от герпеса, что для этого нужно, как мне записаться? Я со Ржева.
    Читать ответ
  • Добрый день! Подскажите, пож., через сколько дней я могу привиться от Коронавируса, сделав третью прививку от Гепатита В? Спасибо!
    Читать ответ
  • Здравствуйте, мне 31 год. Могу ли я сделать прививку от гепатита В по своему желанию?
    Читать ответ
  • Здравствуйте, можно ли у Вас сделать прививку от желтой лихорадки?
    Читать ответ
  • Добрый день! Хотели бы всей семьей привиться от пневмококовой инфекции (дети, родители и бабушки, дедушки). Какие есть ограничения по возрасту или по сопутствующим заболеваниям. Чего производства вакцины Вы используете? Где можно узнать про вакцины подробнее, в чем разница между Превенар 13 и Пневмовакс 23? Спасибо!
    Читать ответ
  • Добрый день! Можно ли в Вашем центре сделать прививку от желтой лихорадки?
    Читать ответ
  • Сколько стоит сделать прививки от кори, краснухи, дифтерии, гепатита в. И нужно ли записываться на прием?
    Читать ответ
  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какое время после инъекций ботулотоксина можно прививаться от ветрянки?
    Читать ответ
  • Здравствуйте, можно ли сейчас у вас сделать прививку от клещевого энцефалита?
    Читать ответ
  • 11 марта в вашем центре была первая прививка от клещевого знцефатита. В связи с карантином когда можно сделать вторую прививку.
    Читать ответ
  • Пневмовакс-23. Пациент: женщина, 59 лет, острых и хронических заболеваний в острой фазе на данный момент нет. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на данный момент сделать прививку от пневмококковых инфекций? Даст ли это хоть какую-то гарантию от заражения инфекциями, вызывающими пневмонию? Или иначе: сможет ли вакцинация снизить риск развития пневмонии? Насколько? Какие побочные действия могут быть для пациента с указанными выше параметрами? Через какое время выработается иммунитет??? Прошу ответить, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
    Читать ответ
  • Добрый день! Вакцина Эувакс В - чье производство? Она вводится в 3 этапа? Стоимость указанная в прейскуранте, за все поэтапные введения?
    Читать ответ
  • Мужчине 44 года ветряной оспой не болел, можно ему обратиться, и к какому специалисту? Спасибо.
    Читать ответ
  • продолжение: ссылка на законы о вакцинации-Основания: - Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, ст. 31 (Согласие на медицинское вмешательство) и ст.32 (Отказ от медицинского вмешательства); - Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", ст. 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики». - Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июля 1999 г. № 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок» (Приложение). 1. Сельскохозяйственные, гидромелиоративные, строительные и другие работы по выемке и перемещению грунта, заготовительные, промысловые, геологические, изыскательские, экспедиционные, дератизационные и дезинсекционные работы на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных. 2. Работы по лесозаготовке, расчистке и благоустройству леса, зон оздоровления и отдыха населения на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных. 3. Работы в организациях по заготовке, хранению, обработке сырья и продуктов животноводства, полученных из хозяйств, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных. 4. Работы по заготовке, хранению и переработке сельскохозяйственной продукции на территориях, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных. 5. Работы по убою скота, больного инфекциями, общими для человека и животных, заготовке и переработке полученных от него мяса и мясопродуктов. 6. Работы, связанные с уходом за животными и обслуживанием животноводческих объектов в животноводческих хозяйствах, неблагополучных по инфекциям, общим для человека и животных. 7. Работы по отлову и содержанию безнадзорных животных. 8. Работы по обслуживанию канализационных сооружений, оборудования и сетей. 9. Работы с больными инфекционными заболеваниями. 10. Работы с живыми культурами возбудителей инфекционных заболеваний. 11. Работы с кровью и биологическими жидкостями человека. 12. Работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
    Читать ответ
  • 1. Я работаю в мед.организации но не вхожу по занимаемой должности в Перечень Постановления Правительства Российской Федерации от 15 июля 1999 г. № 825 «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок». 2. Можете ли вы представить ссылку статьи закона РФ, подтверждающего правомерность требования со стороны выполняющей вакцинацию предоставления мной справки о противопоказании проведения мне прививок, если я как гражданин пользуюсь правом, согласно Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, ст. 31 (Согласие на медицинское вмешательство) и ст.32 (Отказ от медицинского вмешательства)и отказаться от вакцинации.
    Читать ответ